Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПЕРЕМЕН?!, Объяснение беспорядков в Ливии и прогноз событий в России
Станислав Кононе...
сообщение 26.2.2011, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Я поначалу довольно безразлично отнесся к беспорядкам в Египте, Ливии и других странах северной африки,
списав как и многие это на крайне низкое благосостояние обществ.
Однако совсем недавно вглядываясь в "голодные" лица протестующих я увидел нечто необычное - неподдельное СЧАСТЬЕ.
Я задумался, а так ли должны выглядеть по прежнему голодные люди не удовлетворившие свой голод?
В фильме "Профессионал", когда Бельмондо с черным товарищем бежали из плена они испытывали ненависть к охранникам и счастье облегчения вырвавшись из плена.
Не то ли это счастье на лицах "голодных" арабов? Ведь у них нет Ленина, нет Сталина, нет Мао, нет никакой идеи. Они хотят только одного ПЕРЕМЕН любой ценой.

Я отсмотрел множество медийных источников например русские и зарубежные новости и сериалы за декабрь, январь, февраль.
Я обратил внимание, что все страны Америка, Европа, Россия, Азия испытывают абсолютно схожие процессы,
что прослеживается из психологических особенностей поведения актеров и людей в повседневной жизни.
Я осмелюсь сделать вывод, что весь мир переживают схожие психологические процессы - желание ПЕРЕМЕН,
выливающиеся однако соразмерно развитости страны в различные формы протеста.

Разумеется главное что волнует меня, что будет с нами в России.
По степени развития на данном историческом этапе после интеллектуально-духовного провала в перестройку нашу страну пожалуй можно сравнить с Грецией или Италией.
Потому разумно было бы предположить, что сценарий СОЦИАЛЬНОГО ПРОТЕСТА в связи с желанием ПЕРЕМЕН, будут протесты в форме МИРНЫХ ЗАБАСТОВОК и ДЕМОНСТРАЦИЙ.

Приглашаю сообщество к обсуждению этой волнующей темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ИНОХОДЕЦ
сообщение 5.3.2011, 15:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 12:56) *
Модель 4 проекта у меня есть и я ее излагал отдельные элементы в "Русской идее" Русской идее. Да только проблема в том, что модель эта еще имеет форму идеи, которой пока никто не заинтересовался даже.
Насчет Агитации? Нет я веду не агитацию, а констатацию. Это спасает меня, от немедленного выхода на улицу с криком ДОСТАЛО.


Вижу, что достало. И тут Вы вышли на тему о которой говорил Бисмарк: Революции задумывают гении, совершают фанатики, а пользуются ее плодами проходимцы.
Собственно тема формулируется так: Жрецы, идеологи или воины, орговики. И СЕК говорит о б этой проблеме больше 20 лет. Но это отдельный разговор.
Что предлагаю: ДОСТАЛО произнести в сфере мировозрения, идеологии, минталитета, ...
Для этого ДОСТАЛО должно быть с виду иделогически простым, как лом. Тогда достанет.
Как говорится, я начну здесь и сейчас. Хотите увидеть быстрый результат - поддерживайте. Достаточно человека 4.
А если больше... Итак... Согласно ника поступим по иноходному. Большинство почти определилось с политической позицией. Пора и мне. Я - интер-националист. В отличие от Путина - националиста. Чтобы быть ИНТЕР нужно стать сначала НАЦИОНАЛИСТОМ. Я прошел стадию русского националиста и понимаю, что говорить или воевать (интер) можно только с чем-то определенным, конкретно - с НЕ РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТОМ. С Чубайсом объясняться понятнее, чем с Медведевым, которого даже в центральной газете именуют менделем. Поэтому я с любым не русским ИНТЕР-НАЦИОНАЛИСТ.
Я предлагаю в добровольном порядке форумчанам определиться, какую часть российского общества они представляют и по национальности и по политическим убеждениям. Вполне понятно, что убеждения со временем у нормальных людей могут меняться, если они не профессиональные убежденные политики. В дальнейшем ломом (идеолгическим) разживется каждый желающий.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostina
сообщение 5.3.2011, 16:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2171



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 5.3.2011, 15:57) *
Для этого ДОСТАЛО должно быть с виду иделогически простым, как лом. Тогда достанет.

Завод выдал премию на цех. Распределение премии по людям – дело начальника цеха. Должна быть ещё подпись профсоюзника. Премию они эту поделили пополам.

Цех, понятное, дело озлобился. Как быть? Как ответить? За начальником были всякие дела. Мне рассказали. Дальнейшее было для меня скорее стратегической игрой. Мне был интересен процесс. Хотя, факт деления премии мне тоже был известен.

Оставалось отследить процесс и в нужный момент запустить проверку. В цехе у меня был информатор. Это было сделано.

По моим представлениями после этого все должны были сесть за один стол и договорится, что больше так не будут. Было иначе.

Начальника уволили, через месяц он помер от инфаркта. Всё.

Дорого ему обошёлся утащенный баул электрокорунда белого. Тогда у меня был шок. Теперь горжусь тем, что редко кто так рано начинает скальпы собирать.

Если бы эти ребята взяли много, все бы поняли. Они – власть. Но эти взяли слишком много. Олигархи взяли 36% достояния накопленного всем народом, причём лучшие куски.

Это СЛИШКОМ с точки зрения народа. За это с ними можно сделать ВСЁ.

Как Вам такой «лом»? Деления на национальности он не требует.

По национальности? Ну, русская, естественно. Пробабушка-татарка даёт возможность иногда говорить «Нам татарам всё равно, отступать бежать, наступать бежать» или что-то в этом роде.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 12:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(kostina @ 5.3.2011, 16:23) *
Если бы эти ребята взяли много, все бы поняли. Они – власть. Но эти взяли слишком много. Олигархи взяли 36% достояния накопленного всем народом, причём лучшие куски.

Это СЛИШКОМ с точки зрения народа. За это с ними можно сделать ВСЁ.

Как Вам такой «лом»? Деления на национальности он не требует.

По национальности? Ну, русская, естественно. Пробабушка-татарка даёт возможность иногда говорить «Нам татарам всё равно, отступать бежать, наступать бежать» или что-то в этом роде.


Лучшего ответа трудно сыскать на все поставленные мной вопросы.
Абсолютно ясно чего хочет народ - Справедливости. Сегодня Справедливость для нас с Вами - это не разделить поровну. Это - справедливое Возмездие. Вы совершили это Возмездие. Уже есть личный испытанный лом. Виден конечный курс этого лома ("ВСЁ").
Особо отмечу вопрос о национальности. Я категорически НЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ на национальности. Я настаиваю на самоопределении национальностей и их ОБЪЕДИНЕНИИ. Я ведь обозначил себя интер-НАЦИОНАЛИСТОМ. К тому же речь не о чистоте крови, а о том как Вы лично самоопределились и принимают ли Ваше самоопределение наш народ.
Станиславу. Свой политический курс я, действительно, не указал - русский социалист. Не в этой теме разбираться что это такое, скажу лишь кратко - в отличии от марксовского социализма.
Станиславу. Я, действительно, не указал свой политический курс - русский социализм. Не в этой теме разбираться что это такое. Скажу кратко - в отличии от марксовского социализма.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 6.3.2011, 15:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 12:54) *
Станиславу. Я, действительно, не указал свой политический курс - русский социализм. Не в этой теме разбираться что это такое. Скажу кратко - в отличии от марксовского социализма.

Вспомните когда Путин посадил Ходорковского Потанин по моему первый из олигархов сказал, что если нужно он отдаст свои предприятия государству.
Давайте товарищи уважать друг друга и не нужно никакой агрессии в отношении друг друга, тем паче общество наше и так трещит по швам. Нам нужно выработать общее решение и сообща добиваться его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 17:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 15:50) *
Вспомните когда Путин посадил Ходорковского Потанин по моему первый из олигархов сказал, что если нужно он отдаст свои предприятия государству.
Давайте товарищи уважать друг друга и не нужно никакой агрессии в отношении друг друга, тем паче общество наше и так трещит по швам. Нам нужно выработать общее решение и сообща добиваться его.

У меня к Вам, Станислав, нет никакой агрессии. Вы предлагаете, а это звучит из подтекста всех ваших сообщений, договориться с олигархами на тему: Мы, русский народ, списываем с них и с тех, кто за ними стоит, ДОЛЖОК - уничтожение наполовину русского народа. Взамен они соглашаются со списанием с Вас Ваших долгов. Это кредиты или ипотека в которые Вы и ваш слой общества влетели по воле олигархов. Вас интересует создание переговорной площадки на эту тему.
Олигархов нужно привести к полной капитуляции в интересах всего российского народа, не разменяв ее на фантики в виде мизерного количества ипотек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 6.3.2011, 17:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 17:07) *
У меня к Вам, Станислав, нет никакой агрессии. Вы предлагаете, а это звучит из подтекста всех ваших сообщений, договориться с олигархами на тему: Мы, русский народ, списываем с них и с тех, кто за ними стоит, ДОЛЖОК - уничтожение наполовину русского народа. Взамен они соглашаются со списанием с Вас Ваших долгов. Это кредиты или ипотека в которые Вы и ваш слой общества влетели по воле олигархов. Вас интересует создание переговорной площадки на эту тему.
Олигархов нужно привести к полной капитуляции в интересах всего российского народа, не разменяв ее на фантики в виде мизерного количества ипотек.

Такие рассуждения нас ни к чему не приведут.
Что лучше перебить друг друга устроив гражданскую войну? Или вместе заставить власть начать смостреть в сторону народа как в Китае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 20:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 17:29) *
Такие рассуждения нас ни к чему не приведут.
Что лучше перебить друг друга устроив гражданскую войну? Или вместе заставить власть начать смостреть в сторону народа как в Китае?

Станислав, еще и еще раз: С 1987 и по настоящее время в России блокировано политикой, не совместимой с жизнью русского народа, (как и подавляющего большинства других народов), рождение около 20 миллионов русских детей, необходимых для простого воспроизводства народа. Это можно понять даже из лживой государственной статистики. Я с Вами согласен - гражданской войны нет. Есть уничтожение русских и других детей.
Лет этак почти 20 назад бытовало определение: капитализм в России как бандиты ворвавшиеся в детский садик. Или как волк в овчарню. Правильно ли я понимаю, что это и есть настойчиво продвигаемая Вами идея единства с ними.
Вобще-то говоря, если Вы отстаиваете их интересы, то становитель открыто на их сторону, получайте у них полномочия и начинайте вести диалог.
Мне, кстати, уже табличку с предупреждениями повесили. Кому-то позарез нужно единство бандитов и "умеренных волков" для обнуления долгов. И пусть блокада рождения детей продолжается.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 6.3.2011, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 20:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 20:13) *
Станислав, еще и еще раз: С 1987 и по настоящее время в России блокировано политикой, не совместимой с жизнью русского народа, (как и подавляющего большинства других народов), рождение около 20 миллионов русских детей, необходимых для простого воспроизводства народа. Это можно понять даже из лживой государственной статистики.

Я благодарю Вас за ответы на все мои тексты на всех темах. Поэтому я Вас прошу прокомментировать вышеприведенное самоцитирование с Вашей позиции дружбы между мной и "бандитами ворвавшимися в детский сад".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 6.3.2011, 20:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 20:47) *
Я благодарю Вас за ответы на все мои тексты на всех темах. Поэтому я Вас прошу прокомментировать вышеприведенное самоцитирование с Вашей позиции дружбы между мной и "бандитами ворвавшимися в детский сад".

Аргумент один: все хотят жить.
Настоящих бандитов разумеется нужно сажать в тюрьму. Ну а тех бандитов, которые в народе называются "евреи", я не вижу оснований винить в том, что у них получается лучше, чем у "русских". Другое дело что теперь в условиях надвигающегося на нас Национализма нужно направить их энергию на служение нашей стране, а не западу. Ну и восстановить справедливость и выполнить деприватизацию. Поверьте никто против не будет. Все в жутких долгах, а отдачи никакой. Все с радостью отдадут назад предприятия, чтобы не сидеть в долговой тюрьме пожизненно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 21:12
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 20:51) *
Аргумент один: все хотят жить.
Настоящих бандитов разумеется нужно сажать в тюрьму. Ну а тех бандитов, которые в народе называются "евреи", я не вижу оснований винить в том, что у них получается лучше, чем у "русских". Другое дело что теперь в условиях надвигающегося на нас Национализма нужно направить их энергию на служение нашей стране, а не западу. Ну и восстановить справедливость и выполнить деприватизацию. Поверьте никто против не будет. Все в жутких долгах, а отдачи никакой. Все с радостью отдадут назад предприятия, чтобы не сидеть в долговой тюрьме пожизненно.


Я ведь наперед написал Вам, что Вы отвечаете на все мои тексты, добавлю что почти всегда в сторону. Вы не могли не обратить внимание (Вы отвечали) что я заявил позицию интер-НАЦИОНАЛИСТА, РАТУЮЩЕГО за содружество НАЦИОНАЛИСТОВ, в том числе с еврейскими националистами, но не с бандитами, блокировавшими рождение 20 млн. русских детей, необходимых для простого воспроизводства народа. Сталин назвал их врагами народа (это тоже было в моих текстах), и уж если там, в детском саду оказалось непропорционально много этнических бандитов...

Так в какое количество Вы оцените тех, кто причастен к блокаде рождаемости (экспертно)? Какой эквивалент вы предложите 20 млн. детей. Если мы выйдем здесь на взаимопонимание, то можно считать, что вы свою задачу на сайте выполнили. Остальное мы с Вами, как говорится, дожмем на форуме в рабочем порядке.

Сообщение отредактировал ИНОХОДЕЦ - 6.3.2011, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 6.3.2011, 21:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 21:12) *
Так в какое количество Вы оцените тех, кто причастен к блокаде рождаемости (экспертно)? Какой эквивалент вы предложите 20 млн. детей. Если мы выйдем здесь на взаимопонимание, то можно считать, что вы свою задачу на сайте выполнили. Остальное мы с Вами, как говорится, дожмем на форуме в рабочем порядке.

Правильно ли я вас понял вы говорите о ельцинской эпохе с ее демографическим провалом?
Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн мы расплатились нерожденными 20 млн. детей.
Последняя цена безусловно велика, но я не могу сказать, что ее можно было избежать, как не могу сказать, что можно было бы меньшей кровью выиграть Великую отечественную войну.
Мы идем в будущее и незачем поносить наше прошлое ни СССР, ни последние 25 лет нельзя было заменить на что-то еще.
Кто-то скажет что это божий промысел, я скажу что это работа социальных законов.
Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 6.3.2011, 22:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45) *
Правильно ли я вас понял вы говорите о ельцинской эпохе с ее демографическим провалом?
Вы знаете за все перемены приходится дорого платить. В 41-45 мы расплатились 35 млн живых людей защищая нашу Нацию.
За проект Постмодерн мы расплатились нерожденными 20 млн. детей.
Последняя цена безусловно велика, но я не могу сказать, что ее можно было избежать, как не могу сказать, что можно было бы меньшей кровью выиграть Великую отечественную войну.
Мы идем в будущее и незачем поносить наше прошлое ни СССР, ни последние 25 лет нельзя было заменить на что-то еще.
Кто-то скажет что это божий промысел, я скажу что это работа социальных законов.
Нужно смотреть вперед и объявить амнистию прошлому.

Нюренберг еще отменять рано. Или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 6.3.2011, 23:03
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 22:36) *
Нюренберг еще отменять рано. Или как?

Я думаю аналогия неуместна ибо целенаправленного геноцида не было. Перестройка и шоковая терапия больно вдарили, но люди все таки поддержали ельцина, а значит худо бедно, но развитие было. На основании этого я и утверждаю что нужно амнистировать Постмодерн.
Нужно провести деприватизацию, обнулить кредитную историю, ограничить ввоз иностранных товаров в страну и наладить собственное импортозамещающее производство. Вот какими мне видятся ближайшие цели.

Кстати Сергей Ервандович говорил, что оперевшись на националов можно пережить эпоху перемен в Сути Времени 5.
Я согласен с этой позицией именно так и будут протекать события.


Сообщение отредактировал Станислав К - 6.3.2011, 23:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Станислав К   ПЕРЕМЕН?!   26.2.2011, 10:09
- - ek erilaR   Станислав... Чрезвычайно эмоционален... Страсть и ...   5.3.2011, 15:08
|- - Станислав К   Цитата(ek erilaR @ 5.3.2011, 15:08) Стани...   5.3.2011, 15:19
|- - ek erilaR   Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 15:19) Мог...   5.3.2011, 15:29
|- - Станислав К   Цитата(ek erilaR @ 5.3.2011, 15:29) На ос...   5.3.2011, 15:39
- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 12:56) Мод...   5.3.2011, 15:57
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 5.3.2011, 15:57) ... Ин...   5.3.2011, 16:09
|- - kostina   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 5.3.2011, 15:57) Для эт...   5.3.2011, 16:23
|- - Станислав К   Цитата(kostina @ 5.3.2011, 16:23) ... ...   5.3.2011, 16:43
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(kostina @ 5.3.2011, 16:23) Если бы...   6.3.2011, 12:54
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 12:54) Станис...   6.3.2011, 15:50
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 15:50) Всп...   6.3.2011, 17:07
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 17:07) У меня...   6.3.2011, 17:29
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 17:29) Так...   6.3.2011, 20:13
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 20:13) Станис...   6.3.2011, 20:15
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 20:13) Станис...   6.3.2011, 20:47
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 20:47) Я благ...   6.3.2011, 20:51
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 20:51) Арг...   6.3.2011, 21:12
|- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 21:12) Так в ...   6.3.2011, 21:45
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45) Пра...   6.3.2011, 22:36
||- - Станислав К   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 6.3.2011, 22:36) Нюренб...   6.3.2011, 23:03
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45) Вы ...   9.3.2011, 14:19
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 9.3.2011, 14:19) ... А ...   9.3.2011, 17:35
|- - SubmitguRu   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 9.3.2011, 14:19) Мы уже...   11.3.2011, 0:00
- - ek erilaR   Станислав из написанного выше мне понятно,что Ваше...   5.3.2011, 15:59
|- - Станислав К   Цитата(ek erilaR @ 5.3.2011, 15:59) Стани...   5.3.2011, 16:12
- - ek erilaR   Я могу высказаться только о себе... На мой взгляд ...   5.3.2011, 16:27
|- - Станислав К   Цитата(ek erilaR @ 5.3.2011, 16:27) Я мог...   5.3.2011, 16:35
|- - Александр Мазин   Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 16:35) Да ...   5.3.2011, 17:05
|- - Станислав К   Цитата(Александр Мазин @ 5.3.2011, 17:05)...   5.3.2011, 17:09
|- - Александр Мазин   Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 17:09) Я у...   5.3.2011, 17:28
|- - Станислав К   Цитата(Александр Мазин @ 5.3.2011, 17:28)...   5.3.2011, 17:37
|- - Александр Мазин   Цитата(Станислав К @ 5.3.2011, 17:37) Сра...   5.3.2011, 17:50
|- - Станислав К   Цитата(Александр Мазин @ 5.3.2011, 17:50)...   5.3.2011, 18:03
- - ek erilaR   Прелестно,прелестно я Вас поддерживаю(без сарказма...   5.3.2011, 16:42
- - ek erilaR   Не рекомендация... Молодым ,вырабатывайте критерии...   5.3.2011, 17:02
- - ek erilaR   80 процентов массы Вселенной составляет энергия ко...   5.3.2011, 17:07
- - Станислав К   Мудрые Китайские власти сегодня объявили решительн...   5.3.2011, 21:41
- - Симулякр Александрович   События в Ливии так возбудили моё любопытство, что...   8.3.2011, 0:58
|- - Tapa   Цитата(Симулякр Александрович @ 8.3.2011, 0...   8.3.2011, 1:08
- - Dok   То бишь идет виртуальная гражданская война? Ключев...   8.3.2011, 9:19
- - Станислав К   Разряжу обстановку поздравлением и да простят меня...   8.3.2011, 9:59
- - Elena28   За поздравление - спасибо! Тока, эта... А т...   8.3.2011, 13:56
|- - Станислав К   Цитата(Elena28 @ 8.3.2011, 13:56) За позд...   8.3.2011, 20:24
- - kolybanov   Моё мнение. Ливийцы оочень скоро поймут, что хоть ...   8.3.2011, 22:50
|- - Станислав К   Цитата(kolybanov @ 8.3.2011, 22:50) Моё м...   8.3.2011, 22:57
- - Станислав Кононенко   Протесты захлестнули все 50 штатов США http://mcga...   9.3.2011, 21:14
- - Станислав Кононенко   Не могу обойти вниманием активность Калашникова. М...   10.3.2011, 23:30
- - Станислав Кононенко   Хотел бы дать свою оценку того, что за Советский с...   11.3.2011, 15:39
- - ek erilaR   Эх Станислав... Вы не устали от саморекламы?   11.3.2011, 16:54
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ek erilaR @ 11.3.2011, 16:54) Эх С...   11.3.2011, 17:13
- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(Станислав К @ 6.3.2011, 21:45) "Вы зн...   12.3.2011, 12:53
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 12.3.2011, 12:53) Цитат...   12.3.2011, 16:09
- - Станислав Кононенко   Спешу развеять опасения общества (и мои личные), к...   12.3.2011, 16:27
|- - antinomia   Цитата(Станислав Кононенко @ 12.3.2011, 16...   13.3.2011, 23:25
|- - Станислав Кононенко   Цитата(antinomia @ 13.3.2011, 23:25) Спеш...   14.3.2011, 0:03
|- - antinomia   Цитата(Станислав Кононенко @ 14.3.2011, 0...   14.3.2011, 0:17
|- - Станислав Кононенко   Цитата(antinomia @ 14.3.2011, 0:17) Давай...   14.3.2011, 9:43
|- - antinomia   Цитата(Станислав Кононенко @ 14.3.2011, 9...   14.3.2011, 13:23
- - Земледелец   Цитата(Тугодум @ 7.3.2011, 5:06) Если я п...   13.3.2011, 14:18
- - SOLDAT   У нас в Ливии наклёвывались многомиллиардные контр...   13.3.2011, 16:34
- - ek erilaR   Через год возможно кушать будет нечего всем на пла...   14.3.2011, 0:24
|- - antinomia   Цитата(ek erilaR @ 14.3.2011, 0:24) Через...   14.3.2011, 0:38
- - ek erilaR   Согласен...но просто так я не дамся...   14.3.2011, 1:23
- - Станислав Кононенко   Обещал не писать пустое. Но душа болит. Когда же н...   15.3.2011, 0:09
- - Kind   Первыми, извиняюсь, в чём?   15.3.2011, 0:11
|- - Станислав Кононенко   Цитата(Kind @ 15.3.2011, 0:11) Первыми, и...   15.3.2011, 0:13
- - Kind   А разве мы еще не превосходим? Токмо мы и можем ра...   15.3.2011, 0:18
|- - Станислав Кононенко   Цитата(Kind @ 15.3.2011, 0:18) А разве мы...   15.3.2011, 0:20
- - Kind   Принципиально новое - это что? Если можете, опиши...   15.3.2011, 0:32
|- - Станислав Кононенко   Цитата(Kind @ 15.3.2011, 0:32) Принципиал...   15.3.2011, 0:38
|- - ek erilaR   Цитата(Станислав Кононенко @ 15.3.2011, 0...   15.3.2011, 14:45
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ek erilaR @ 15.3.2011, 14:45) Стан...   16.3.2011, 9:44
- - ek erilaR   Человек со всеми его сверхзадачами упускает из цеп...   15.3.2011, 2:46
- - SOLDAT   В любой стране, в любом обществе 80% (+ -) населен...   15.3.2011, 8:59
- - Стас78   У меня вопрос: как относятся тут к идеям "Ава...   16.3.2011, 0:15
|- - Станислав Кононенко   Цитата(Стас78 @ 16.3.2011, 0:15) У меня в...   16.3.2011, 9:45
- - ek erilaR   Всё время одно и тоже... Постоянная уверенность чт...   17.3.2011, 18:55
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ek erilaR @ 17.3.2011, 18:55) Всё ...   17.3.2011, 18:56
|- - antinomia   Цитата(Станислав Кононенко @ 17.3.2011, 18...   1.4.2011, 23:08
|- - ИНОХОДЕЦ   Цитата(antinomia @ 2.4.2011, 0:08) Стас...   2.4.2011, 11:06
|- - antinomia   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 2.4.2011, 11:06) Хуже, ...   2.4.2011, 19:39
|- - алекс   Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 2.4.2011, 12:06) Еще в ...   19.6.2011, 2:25
- - ek erilaR   Да и пора бы уже понимать что планета не такая бол...   17.3.2011, 18:56
- - ek erilaR   Стас!(можно так?) Поверьте на слово,выход ест...   17.3.2011, 19:35
|- - Станислав Кононенко   Цитата(ek erilaR @ 17.3.2011, 19:35) Стас...   17.3.2011, 20:35
- - Berg_Saratov   Ливийская демократия, благословленная и обороняема...   1.4.2011, 10:46
- - ingomar   С форума 5-го канала: Цитатабернард28 (Волхов) С...   17.6.2011, 10:29
- - Alex_jk   Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 21...   4.11.2011, 21:00
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 12:40