Вопросом к сведущим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросом к сведущим |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 3.1.2011 Пользователь №: 2381 ![]() |
С.Е много раз упоминает в своих выступлениях про людей из "катакомб" современности, которые могут стать контроэлитой.
Кто нибудь знает такие группы? Это на подобии КоБ (концепция общественной безопасности)? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 18.2.2011 Из: Мурманск Пользователь №: 2637 ![]() |
По-моему, поиск каких-либо "катакомб" раньше их самоидентификации - игра в рулетку, всего лишь с некоторой степенью вероятности.
В подобный "кружок по интересам" идут именно по убеждениям за Идею, а как только появляется хоть тончайший запах власти, хотя бы иллюзия перспективы денег подобные организации начинают пополняться всевозможного рода карьеристами и т.д., и т.п. Так ведь в христианскую секту шли не потому, что думали о распространении по миру. И в появившееся в Мюнхене немецкое оккультное общество "Туле" первые члены пришли не за мировым господством, это уже позже они преобразовались в политическую структуру НСДАП. Этих людей сплотила в первую очередь общая Идея, а не желания власти и денег. Чтобы развалить эти структуры достаточно было бы просто убедительно "напророчествовать" им громкое будущее... до того как они окончательно сформировали "ядро". -------------------- Insanus omnis furere credit.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2025, 21:37 |