Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мир, вооруженный до зубов, ...и Россия
Paix
сообщение 1.2.2011, 2:32
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



В мире повсеместные "небольшие" подвижки... В Тунис вернулись исламисты, в Египте полный бардак, кто следующий?..

-------------------------------

31.01.11 Ульрике Путц | Der Spiegel
Израиль опасается последствий революции в Египте
Вот уже 33 года мир с Египтом является гарантией безопасности Израиля. Но теперь беспорядки по соседству сильно беспокоят Иерусалим: а что если режим рухнет и к власти у берегов Нила придут исламисты в лице "Братьев-мусульман"? - вместе с властями Израиля задается вопросом обозреватель SPIEGEL ONLINE Ульрике Путц.
В начале еженедельного заседания кабинета министров израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху впервые нарушил молчание по поводу ситуации в соседнем Египте. Иерусалим, несомненно, с большим вниманием следит за происходящим там. "Наша цель - сохранение стабильности и обеспечение мира между нашими странами при любом развитии событий", - подчеркнул израильский премьер. Кошмаром для Израиля, пишет автор публикации, могут стать свободные выборы в Египте, которых добиваются миллионы египтян. На выборах могут вырваться вперед подавляемые Хосни Мубараком радикальные "Братья-мусульмане". Если запрещенное исламистское движение встанет у руля в Египте, это станет для Израиля настоящей катастрофой, сходятся во мнении аналитики.
По словам бывшего посла Израиля в Египте Эли Шакеда, если радикальные исламисты придут к власти, "ухудшение отношений между Египтом и Израилем будет лишь вопросом времени".
"Заключенные в Кэмп-Дэвиде израильско-египетские соглашения, - отмечает автор, - это краеугольный камень оборонной политики Израиля в регионе. Если они окажутся под угрозой, израильская армия будет подлежать полной реструктуризации, а оборонная политика - полному пересмотру". Если к власти в Каире действительно придет антиизраильское правительство, предостерегают аналитики, Израиль потеряет своего основного арабского партнера. "Это чревато эффектом домино", - заявил в интервью Voice of America известный журналист Йони Бен-Манахем, имея в виду, в первую очередь, Иорданию.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Олег Александров...
сообщение 4.2.2011, 13:58
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Слабая, на мой взгляд, передача вчера у Шевченко была. Буквально пару интересных (полезных) моментов было. Не смог ведущий раскрыть тему нормально... Должно быть, слишком много участников (почти все) имели скорее вопросы, чем ответы. СЕ хорошую речь в заключении сказал.

От себя хотел бы добавить, что ключевым в этих египетских событиях является канал! Трудно переоценить его (канала) значение. Судя по всему, наших звездно-полосатых "партнеров" не устраивает та роль, которую они играют в управление каналом. Этот фактор не даст Мубараку шанса, Запад пойдет до конца и до сентября ждать не будет. Вчера и ЕС выступил с официальным завлением в адрес Мубарака, его "попросили" воздержаться от нагнетания обстановки (типичное западное лицемерие). А сегодня американская пресса открыто говорит о том, что Мубарак получил "черную метку".
А вот самое интересное, ИМХО, начнется когда "демократия" подойдет к своей реальной цели - Ирану!

Сообщение отредактировал Олег Александрович - 4.2.2011, 14:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 4.2.2011, 14:49
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 13:58) *
Слабая, на мой взгляд, передача вчера у Шевченко была. Буквально пару интересных (полезных) моментов было. Не смог ведущий раскрыть тему нормально... Должно быть, слишком много участников (почти все) имели скорее вопросы, чем ответы. СЕ хорошую речь в заключении сказал.

От себя хотел бы добавить, что ключевым в этих египетских событиях является канал! Трудно переоценить его (канала) значение. Судя по всему, наших звездно-полосатых "партнеров" не устраивает та роль, которую они играют в управление каналом. Этот фактор не даст Мубараку шанса, Запад пойдет до конца и до сентября ждать не будет. Вчера и ЕС выступил с официальным завлением в адрес Мубарака, его "попросили" воздержаться от нагнетания обстановки (типичное западное лицемерие). А сегодня американская пресса открыто говорит о том, что Мубарак получил "черную метку".
А вот самое интересное, ИМХО, начнется когда "демократия" подойдет к своей реальной цели - Ирану!



Угу, канал. А в Тунисе тоже Канал? А в Иордании, Сирии и Йемене тоже канал? А когда Ферганская долина в очередной раз полыхнет, там хлопок будем считать?
Вы уж не уподобляйтесь тем "экспертам", которых сами только что назвали слабыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 4.2.2011, 15:04
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 13:49) *
Угу, канал. А в Тунисе тоже Канал? А в Иордании, Сирии и Йемене тоже канал? А когда Ферганская долина в очередной раз полыхнет, там хлопок будем считать?
Вы уж не уподобляйтесь тем "экспертам", которых сами только что назвали слабыми.

Дана, внимательней читайте! Я написал в египетских событиях. Ваши вопросы неуместны, нет предмета спора!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 4.2.2011, 15:51
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 15:04) *
Дана, внимательней читайте! Я написал в египетских событиях. Ваши вопросы неуместны, нет предмета спора!


Уместны, батенька, поскольку Египет не "отдельностоящее государство, расположенное на Луне" и даже не отправная точка цельного процесса. Так что внимательнее нужно быть вам и не с моими сообщениями, а с соображениями насчет геополитики. Повторяю, события в Египте - часть единого цельного процесса перекройки мира - сноса всех светских режимов в арабском мире, и никакой Канал не выступает здесь основной причиной, но разве что побочным "призом", пусть даже и достаточно приятным, как иракская нефть не лежала в основе раскатывания Ирака гусеницами американских танков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 4.2.2011, 16:29
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 14:51) *
Уместны, батенька, поскольку Египет не "отдельностоящее государство, расположенное на Луне" и даже не отправная точка цельного процесса.

Я не доказывал обратное, с чего вы взяли, что я думаю по-другому??? Я обратил внимание на "локальную деталь"! Причем, сделал это корректно, сославшись на свою субъективность!

Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 14:51) *
Повторяю, события в Египте - часть единого цельного процесса перекройки мира - сноса всех светских режимов в арабском мире, и никакой Канал не выступает здесь основной причиной, но разве что побочным "призом"...

Именно!!! Я надеюсь, что Вы понимаете кем и для чего осуществляется этот процесс перекройки мира.

Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 14:51) *
...как иракская нефть не лежала в основе раскатывания Ирака гусеницами американских танков.

Угу, оружие массового поражения лежало в основе... и права человека... smile.gif

Сообщение отредактировал Олег Александрович - 4.2.2011, 16:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paix
сообщение 4.2.2011, 21:32
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



На чьей стороне Обама, понятно всем:

03.02.11 ISRALand
Мубарак: Обама – отличный парень, но не понимает, что без меня Египет погрузится в хаос


Президент Египта Хосни Мубарак вечером 3 февраля дал первое интервью с момента, когда в стране вспыхнули беспорядки. В беседе с корреспондентом телеканала АВС Кристианом Эменфором Мубарак сказал, среди прочего: он опасается, что после его ухода с поста руководителя государства Египет погрузится в хаос.

По словам Мубарака, он заинтересован в том, чтобы уйти в отставку, но сейчас не может сделать этого: «Я уже 62 года на государственной службе. С меня хватит. Я хочу уйти».

Мубарак отвечал на вопросы, находясь в своей усиленно охраняемой резиденции в Каире. Он отметил, что обеспокоен ростом насилия в последние дни в Египте, но поспешил заявить: его правительство к этому не причастно.

Эменфор спросил, чувствует ли Мубарак себя преданным Соединенными Штатами. Ответ: «Барак Обама хороший парень. Я сказал ему: вы не понимаете египетской культуры. Вы не можете себе представить, что произойдет с Египтом, если я уйду».

Тем временем госдепартамент США сообщил журналистам, что по оценкам аналитиков, в ближайшие дни в Египте можно ожидать эскалации насилия. Госдеп оказывает давление на правительство в Каире с тем, чтобы побудить его принять меры к предотвращению нападений на журналистов.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paix
сообщение 4.2.2011, 21:34
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



А также всем понятно, кто влияет на решение египетской проблемы в пользу прихода Братьев-мусульман:

03.02.11 Джордж Сорос | The Washington Post
Почему Обама должен правильно понять, что происходит в Египте


"Революции обычно начинаются энтузиазмом и заканчиваются слезами. В случае с Ближним Востоком слез можно избежать, если президент Обама будет твердо придерживаться ценностей, которые сделали его президентом", - пишет в The Washington Post Джордж Сорос. Союзники США все еще смотрят на Америку в ожидании указаний, при этом их армии "достаточно сильны, чтобы защищать закон и порядок, им необходимо только оставаться в стороне от политики, и тогда эти революции будут проходить мирно", считает Сорос. "Именно на этом должны настаивать США, одновременно призывая коррумпированных и авторитарных правителей, которых отказывается терпеть народ, уйти и дать возможность новым лидерам быть избранными в ходе свободных и честных выборов".
Египет имеет огромное влияние на Ближнем Востоке, поэтому так важно правильно понять, что там происходит, продолжает автор. "Хотя лозунги в толпе на площади Тахрир вовсе не выдвигают теократических требований, наиболее организованной политической оппозицией, сумевшей выжить в авторитарной среде государства, являются "Братья-мусульмане". В результате свободных выборов "Братья-мусульмане" станут главной политической силой, хотя большинство им и не гарантировано", - убежден авторитетный американский финансист.
Будет досадно, если президент Обама и США, следуя общепринятому взгляду на Ближний Восток, воспротивятся или не поддержат передачу власти в Египте, пишет он. "Президент Обама лично и Соединенные Штаты как страна могут выиграть, выйдя вперед и поддержав запрос на достоинство и демократию. Это поможет восстановить американское лидерство и избавиться от длительной структурной слабости наших альянсов, причина которой в том, что они заключаются с непопулярными и авторитарными режимами. Такой подход откроет дорогу мирному прогрессу в регионе", - подчеркивает Джордж Сорос.
Главным препятствием является Израиль, продолжает он. "Но на самом деле Израиль выиграет от распространения демократии на Ближнем Востоке не меньше Соединенных Штатов. Однако Израиль вряд ли признает, что это в его же интересах: перемены слишком внезапны и таят в себе слишком много опасностей", - отмечает автор статьи. Однако главная опасность, по мнению Сороса, в том, что "администрация Обамы недостаточно быстро приспособит свою политику к внезапно изменившейся действительности".
"Обычно я настороженно отношусь к революциям. Но в случае с Египтом я вижу хорошие шансы на успех. Будучи убежденным сторонником демократии и открытого общества, не могу не разделять энтузиазм, распространяющийся по Ближнему Востоку. Надеюсь, президент Обама безотлагательно поддержит египетский народ. Мои фонды готовы помочь, чем могут", - резюмирует Сорос.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 4.2.2011, 22:00
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Paix @ 4.2.2011, 20:34) *
А также всем понятно, кто влияет на решение египетской проблемы в пользу прихода Братьев-мусульман:

Я вчера читал приведенное Вами высказывание Сороса, даже частично приводил его на первой странице этой ветки. Вы уверены, что Сорос именно "Братьев" двигает?
Иран сегодня "ребус" подкинул, пытаюсь разобраться, что стоит за этим заявлением:

Иранский аятолла в ходе традиционной пятничной молитвы в Тегеранском университете прокомментировал ситуацию в Египте, где уже одиннадцать дней проходят многотысячные акции протеста.
”Происходящие в Египте события имеют огромное значение, их можно сравнить с землетрясением. И если египетский народ – с Божьей помощью – добьется желаемого, и Мубарак покинет свой пост, то американская политика в регионе потерпит необратимое поражение.”


Сообщение отредактировал Олег Александрович - 4.2.2011, 22:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paix
сообщение 4.2.2011, 22:46
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 22:00) *
Я вчера читал приведенное Вами высказывание Сороса, даже частично приводил его на первой странице этой ветки. Вы уверены, что Сорос именно "Братьев" двигает?
Иран сегодня "ребус" подкинул, пытаюсь разобраться, что стоит за этим заявлением:

Иранский аятолла в ходе традиционной пятничной молитвы в Тегеранском университете прокомментировал ситуацию в Египте, где уже одиннадцать дней проходят многотысячные акции протеста.
”Происходящие в Египте события имеют огромное значение, их можно сравнить с землетрясением. И если египетский народ – с Божьей помощью – добьется желаемого, и Мубарак покинет свой пост, то американская политика в регионе потерпит необратимое поражение.”

Выступающий сегодня за "демократию" в Египте Запад не может не осознавать, что произойдет в этом случае то же, что и на свободных выборах 2003 г. в Палестине, когда пришел "ХАМАС". Во многих статьях на Западе эта безусловная параллель отмечается. Ну, а Сорос в своей статье хоть и пытается представить, что все, мол, будет не так уж плохо для мира и даже для (очень смешно!) Израиля, не может (и даже не хочет) скрывать, сколь большие позиции в случае установления "демократии" получат "Братья". "Ну и что?" - говорит Сорос. "И чем плохо?..".


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 5.2.2011, 0:30
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Маленькое отступление, из википедии, о как оказывается было wacko.gif :
Цитата
С лета 2007 года Сектор Газа находится под контролем исламистской организации ХАМАС. В результате переворота, произведённого ХАМАСом, государственные учреждения Палестинской автономии и её силы безопасности с июля 2007 года перешли под контроль ХАМАСа.


Цитата(Paix @ 4.2.2011, 21:46) *
Выступающий сегодня за "демократию" в Египте Запад не может не осознавать, что произойдет в этом случае то же, что и на свободных выборах 2003 г. в Палестине, когда пришел "ХАМАС". Во многих статьях на Западе эта безусловная параллель отмечается.

Безусловно, некая параллель напрашивается, но не произойдёт (хотя я был бы - за). Есть существенные отличия. Египет и Сектор Газа, как говорится - две большие разницы. Результат в Газе был предрешен и никакие "технологии" Западу помочь не могли (на что они надеялись в Газе, я так и не понял). В Египте непаханное поле: светская страна, ручные (для Запада) лидеры оппозиции, которых без поддержки Запада Мубарак бы просто растоптал.

Цитата(Paix @ 4.2.2011, 21:46) *
...и даже для (очень смешно!) Израиля...

Аналогично!!! Я тоже "рад" за Израиль.


Цитата(Paix @ 4.2.2011, 21:46) *
... не может (и даже не хочет) скрывать, сколь большие позиции в случае установления "демократии" получат "Братья". "Ну и что?" - говорит Сорос. "И чем плохо?..".

Сорос всегда любил ловить рыбку в мутной воде.
Одним из главных требований оппозиции в Египте является - конституционная реформа (какая именно, для меня пока загадка), на данный момент это Президентская республика. Судя из открытых источников следует, что "Братья" имеют около 20% электоральной поддержки, можно предположить (?), что они нарастят эту цифру до 30% (врядли больше), при этом своего кандидата в Президенты выдвигать не будут.

У меня возникает вопрос: на кого ставит Иран? Из заявления аятоллы следует, что они на кого-то ставят, на что-то расчитывают! Мне это кажется немного наивным. И тем не менее, на какие силы, кроме "Братьев", Иран может расчитывать в Египте???






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paix
сообщение 5.2.2011, 3:59
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



Цитата(Олег Александрович @ 5.2.2011, 0:30) *
Судя из открытых источников следует, что "Братья" имеют около 20% электоральной поддержки, можно предположить (?), что они нарастят эту цифру до 30% (врядли больше), при этом своего кандидата в Президенты выдвигать не будут.


Российская газета, 01.02.11
Вчера появились косвенные подтверждения того, что за спиной у Мубарака военные уже ведут переговоры именно с "Братьями мусульманами". Так проживающий в Лондоне один из видных представителей "Братьев-мусульман" Камаль аль-Хелбави не исключил, что глава генерального штаба вооруженных сил Египта Сами аль-Анан может стать преемником президента Египта. Не исключено, что как раз этого сигнала и ждали военные, чтобы окончательно перейти на сторону народа.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Paix   Мир, вооруженный до зубов   1.2.2011, 2:32
- - SOLDAT   DANA, а где можно посмотреть вчерашний "Судит...   4.2.2011, 9:19
|- - Dana29   ЦитатаОпечатка? \"живые позавидуют мертв...   4.2.2011, 14:41
- - Олег Александрович   Слабая, на мой взгляд, передача вчера у Шевченко б...   4.2.2011, 13:58
|- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 13...   4.2.2011, 14:49
|- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 13:49) Угу, кан...   4.2.2011, 15:04
|- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 15...   4.2.2011, 15:51
|- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 4.2.2011, 14:51) Уместны,...   4.2.2011, 16:29
|- - Paix   На чьей стороне Обама, понятно всем: 03.02.11 ISR...   4.2.2011, 21:32
|- - Paix   А также всем понятно, кто влияет на решение египет...   4.2.2011, 21:34
|- - Олег Александрович   Цитата(Paix @ 4.2.2011, 20:34) А также вс...   4.2.2011, 22:00
|- - Paix   Цитата(Олег Александрович @ 4.2.2011, 22...   4.2.2011, 22:46
|- - Олег Александрович   Маленькое отступление, из википедии, о как оказыва...   5.2.2011, 0:30
|- - Paix   Цитата(Олег Александрович @ 5.2.2011, 0:3...   5.2.2011, 1:43
|- - Paix   Цитата(Олег Александрович @ 5.2.2011, 0:3...   5.2.2011, 3:59
- - Timur   В "Судите сами" как всегда был с десяток...   4.2.2011, 14:20
- - Олег Александрович   А по поводу Средней Азии, я полностью согласен с п...   4.2.2011, 15:15
- - мксм_кммрр   США, Египет, Россия... На блоге Межуева его наблюд...   5.2.2011, 3:05
- - Симулякр Александрович   А цены на нефть таки подросли. Кудрин уже обрадова...   5.2.2011, 12:01
- - SOLDAT   Ребус со стороны Ирана понятен - события приняли н...   5.2.2011, 16:12
|- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 5.2.2011, 16:12) Они стар...   5.2.2011, 17:10
||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 5.2.2011, 18:10) Во-первы...   8.2.2011, 5:37
||- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 8.2.2011, 5:37) Господа, ...   8.2.2011, 5:50
||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 6:50) SOLDAT, в...   8.2.2011, 6:29
||- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 8.2.2011, 6:29) Извините,...   8.2.2011, 7:00
||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 7:00) Я имела в...   8.2.2011, 14:06
|- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 5.2.2011, 16:12) Ребус со...   5.2.2011, 17:12
|- - мксм_кммрр   Цитата(Dana29 @ 5.2.2011, 15:12) Попытать...   5.2.2011, 22:23
||- - Dana29   ЦитатаДана, можно \"к очереди\...   6.2.2011, 3:15
||- - konb   Цитата(Dana29 @ 6.2.2011, 0:15) Карта ...   8.2.2011, 10:12
||- - SOLDAT   Цитата(konb @ 8.2.2011, 10:12) На первой ...   8.2.2011, 13:43
|- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 5.2.2011, 18:12) Попытать...   8.2.2011, 5:47
- - Олег Александрович   "Блицкриг" немного забуксовал в Египте (...   5.2.2011, 23:41
- - Maja   Даже вторая карта выглядит скромно. Помнится, в по...   6.2.2011, 16:42
|- - Слоелолог   Барак Обама предал Египет Злобин: Но это же не т...   7.2.2011, 9:23
|- - Слоелолог   Барак Обама предал Египет ... Злобин: Но это же н...   7.2.2011, 9:27
- - Олег Александрович   "Процесс" в Египте реально застопорился,...   7.2.2011, 15:49
|- - Paix   Вот так... --------------- 7 февраля 2011 г. Кле...   7.2.2011, 20:30
||- - Dana29   Цитата(Paix @ 7.2.2011, 20:30) Вот так......   8.2.2011, 5:52
||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 6:52) Ну с евро...   8.2.2011, 6:10
|||- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 8.2.2011, 6:10) Господа, ...   8.2.2011, 7:04
|||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 7:04) SOLDAT, е...   8.2.2011, 14:31
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 6:04) SOLDAT, е...   8.2.2011, 22:49
|||- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 8.2.2011, 22...   9.2.2011, 0:21
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 23:21) А что ка...   9.2.2011, 1:46
|||- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 9.2.2011, 1:4...   9.2.2011, 2:22
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 9.2.2011, 1:22) Вы хорошо...   9.2.2011, 3:15
|||- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 9.2.2011, 3:1...   10.2.2011, 4:16
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 10.2.2011, 3:16) А что ка...   11.2.2011, 4:21
|||- - SOLDAT   Цитата(Олег Александрович @ 11.2.2011, 4...   11.2.2011, 11:53
|||- - Paix   Интересно, такая (посильнее чем у американского па...   11.2.2011, 17:05
||||- - Maja   Цитата(Paix @ 11.2.2011, 17:05) Интересно...   11.2.2011, 18:01
||||- - Paix   Цитата(Maja @ 11.2.2011, 18:01) Или тоже ...   11.2.2011, 18:18
|||- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 11.2.2011, 11:53) Абсолют...   11.2.2011, 23:45
|||- - SOLDAT   Цитата(Dana29 @ 11.2.2011, 23:45) Да, Гру...   13.2.2011, 12:34
|||- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 13.2.2011, 12:34) Господь...   14.2.2011, 1:19
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 14.2.2011, 0:19) Солдат, ...   14.2.2011, 2:49
|||- - Dana29   Цитата(Олег Александрович @ 14.2.2011, 2...   15.2.2011, 1:13
|||- - Олег Александрович   Цитата(Dana29 @ 15.2.2011, 0:13) Олег, то...   15.2.2011, 3:20
|||- - Paix   14.02.11 The Wall Street Journal Хаким Алмасмари, ...   15.2.2011, 22:29
|||- - Paix   15.02.11 The Times Нико Хайнс и Мартин Флетчер Хак...   15.2.2011, 22:29
||- - Maja   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 6:52) Ну с евро...   8.2.2011, 15:01
||- - Paix   Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 5:52) Ну с евро...   8.2.2011, 18:57
||- - Paix   А вот это о том, насколько "Братья" ...   8.2.2011, 19:24
|- - Олег Александрович   ЦитатаПравительство Египта и оппозиция договорилис...   8.2.2011, 1:55
- - SOLDAT   КАРТА ВЕЛИКОГО ТУРАНА. Первый вариант абсолютно не...   8.2.2011, 5:58
- - Maja   Премьер Великобритании Д.Кэмерон признал, что пров...   11.2.2011, 17:58
|- - Paix   Цитата(Maja @ 11.2.2011, 17:58) Премьер В...   11.2.2011, 18:03
- - Maja   Ислам совместим с демократией - один из главных те...   11.2.2011, 18:43
|- - Paix   Цитата(Maja @ 11.2.2011, 18:43) Ислам сов...   11.2.2011, 19:30
|- - Paix   Дата сегодня красивая: 11.II.11 Мубарака ушли, н...   11.2.2011, 19:34
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Paix @ 11.2.2011, 19:34) Мубарака ...   11.2.2011, 20:28
|- - Paix   Цитата(Симулякр Александрович @ 11.2.2011, 20...   11.2.2011, 20:32
|- - Олег Александрович   Президент Египта Хосни Мубарак подал в отставку 18...   11.2.2011, 21:41
- - Симулякр Александрович   Цитата(Paix @ 11.2.2011, 20:32) А их мене...   11.2.2011, 23:37
|- - Paix   Цитата(Симулякр Александрович @ 11.2.2011, 23...   12.2.2011, 0:19
||- - Симулякр Александрович   Цитата(Paix @ 12.2.2011, 0:19) Это я о то...   12.2.2011, 0:57
|- - Олег Александрович   Цитата(Симулякр Александрович @ 11.2.2011, 22...   12.2.2011, 0:32
|- - Симулякр Александрович   Цитата(Олег Александрович @ 12.2.2011, 0...   12.2.2011, 1:00
- - Симулякр Александрович   Ну, наверное, это связано с тем, что нефть европцы...   12.2.2011, 12:24
- - Олег Александрович   Характерная подача новостей о России прозападной п...   14.2.2011, 0:49
- - SOLDAT   Мадам, Вы всё-таки стараетесь не замечать аргумент...   14.2.2011, 11:53
|- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 14.2.2011, 11:53) Мадам, ...   15.2.2011, 1:19
- - Олег Александрович   Сегодня нефть стоила в Штатах 84$, в Европе 1...   14.2.2011, 23:55
- - Симулякр Александрович   Цитата(Олег Александрович @ 14.2.2011, 23...   15.2.2011, 2:14
- - SOLDAT   ДАНА, ваш собственный менторский тон вас не утомля...   16.2.2011, 13:17
|- - Dana29   Цитата(SOLDAT @ 16.2.2011, 13:17) ДАНА, в...   23.2.2011, 0:00
|- - Paix   Американцы конкретизируют планы, и эта их наглая к...   2.3.2011, 14:03
- - Симулякр Александрович   Некоторые люди лично у меня вызывают опасения. Сту...   16.2.2011, 19:32
|- - Paix   По уровню натурального ханжества испанская пресса ...   22.2.2011, 20:39
- - pamir   Какое безобразие. Правильные режимы сразу сдаются,...   22.2.2011, 21:18
- - Looking_for   -   22.2.2011, 21:49
- - Looking_for   Арабская революция 20 пойнт 11 - это зеркало ...   22.2.2011, 21:55
- - SOLDAT   DANA, уважаемая, извините. Раньше не мог ответить....   10.3.2011, 12:21
- - Гаяс   О пустом спорите, друзья мои. В разворачивающихся...   24.3.2011, 12:56
2 страниц V  < 1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 15:23