Глубокое разочарование от выступления Дурова |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокое разочарование от выступления Дурова |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Актив Сообщений: 410 Регистрация: 10.6.2010 Пользователь №: 1832 ![]() |
Глубоко разочарован выступлением Дурова, он отработал на стороне Сванидзе-Млечина, как последний истерик либероид, причем сделал это в примитивной форме.
Очень грустно, раньше я относился к нему с Большим Уважением. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4670 Регистрация: 16.10.2010 Пользователь №: 2071 ![]() |
Относиться к творческой интеллигенции, т.е. артистам, писателям, поэтам и художникам, как к шутам и ремесленникам индустрии развлечений? Если так презирать работников культуры, можно договориться до того, что однажды сказал гестапо-Мюллер: "Всех этих чертовых интеллигентов надо загнать в шахту и взорвать!". Нельзя судить о всей прослойке (или "прокладке", если угодно) по высказываниям отдельных лиц. И, вообще, товарищи, делить известных артистов на "своих" и "чужих" (противников, врагов и пр.) - дело имхо бесполезное и неблагодарное. Дуров - дебил и маразматик. Это и так ясно. Ну, кто-то там высказывался за гайдаровские реформы или прославлял Ельцина. И что, казнить, не помиловать? Полагаю, что С.Е. является достаточным автортетом. Он написал, что двигателем прогресса как раз может стать интеллигенция. Так давайте быть к ним снисходительны.
-------------------- Aut Caesar, aut nihil.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 2:40 |