Защитим Лужкова., Почему они решают кто нам нужен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Защитим Лужкова., Почему они решают кто нам нужен? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 1704 ![]() |
Ну нет сейчас важнее задачи чем защита Лужкова Юрия Михайловича. И это я вам докажу. Не будьте безучастны. Уход Лужкова коснется всех и каждого. Лужок-единственный, не раздавленный противовес этому режиму. Не будет его-продолжится бурение дна, в которое мы провалились, под общий голос "одобрям", единоросов. Здравомыслящие москвичи, вспомните политические заявления и позицию Лужка и по поводу Крыма, и по поводу Белоруссии, и по поводу разграбления гос. собственности вместо ее рачительного использования. А как его пригибали по поводу прописки?! Теперь все ищут причины пробок на дорогах, а они там, ребята. И флот он поддерживает, и науку. Сдадим Лужка- сдадим Москву. Негоже смотреть, как наших бьют. Взрывы в Москве, результаты чьей политики? А чинит Москву он. Так что же мы будем равнодушно смотреть, как его гнобят?!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 1704 ![]() |
Ждем с. Пока ждал позвонила родственница, старушка, спрашивает,:"- Ты Евсей слышал, Юрика-то нашего, сняли". Ее возраст позволяет называть Юрия Михайловича-Юриком. Может быть Юрию Михайловичу даже понравилось бы такое обращение. Когда Юрий Михайлович под стол пешком ходил, она уже была девушкой. По интонации я понял, что она беспокоится о том, что теперь будет со стариками, кто теперь о них позаботится, кто будет повышать доплаты к мизерным пенсиям. Встревожена чрезвучайно, кроме Лужкова, из политиков она никому не доверяет. Но кто ее слушает, кому она нужна, старушка-то совсем безвредная. Зубов уже нет давно, бороться нечем. Я сказал:,"- Да, я знаю". Объяснить сложившуюся ситуацию мне не удалось. Она только вздыхала от безысходности. Можно бы начать разговор о хлебе, вроде кстати, но я пока не буду, рано. Судя по всему, сдавать Юрия Михайловича уже начали. Будем ждать какую судьбу выберут себе думцы: достойный уход или планомерное унижение и полное низведение по одиночке.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2025, 18:52 |